Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярского специалиста отметили наградой губернатора области

21.02.2024 575

Красноярского специалиста отметили наградой губернатора области

На заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области» губернатор Игорь Бабушкин вручил отличившимся сотрудникам администраций муниципальных образований награды, почётные грамоты и благодарственные письма.

Так, среди удостоившихся поощрения главы региона была ведущий специалист администрации Аксарайского сельсовета Гульзира Саркимова. Её наградили благодарственным письмом.

Трудовой путь Гульзиры Насыровны начался в 1989 году. В органы местного самоуправления она пришла в 1993 году. С тех пор её профессиональная деятельность была связана с этой отраслью. Муниципалитету она отдала более 30 лет, трудилась в администрации сельского поселения на различных должностях.

Гульзира Саркимова – свидетель и участник всех преобразований, которые коснулись органов местного самоуправления за столь длительное время. За этот период она получила высокую квалификацию, и сегодня является одним из опытных сотрудников администрации.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 131

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 226

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 252

Все новости
00:00