Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный округ Астраханской области"

Красноярцы могут выбрать «Народного участкового»

19.09.2022 519

Красноярцы могут выбрать «Народного участкового»

Ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый» проводится, по традиции, в три этапа. Первый проходит с 11 по 20 сентября. Красноярцы могут проголосовать за своего участкового на сайте областного УМВД. Если представитель Красноярского района наберёт большинство голосов, то он представит регион на всероссийском уровне.

Служба участковых уполномоченных полиции – одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственной территории, занимаются профилактикой бытовых преступлений, алкоголизма и наркомании.

ОМВД России по Красноярскому району представляют старший лейтенант Руслан Распаев и майор Айгуль Жамантаева. Руслан Рамазанович в органах внутренних дел служит с 2005 года, обслуживает административный участок, охватывающий 8 населённых пунктов Ватаженского сельсовета.

Стаж службы Айгуль Дюсеновны – более 20 лет. В этом году ею рассмотрено 310 жалоб и заявлений граждан, проживающих в центральной части села Красный Яр.

Проголосовать можно здесь: https://30.мвд.рф/citizens/народный-участковый?voted=1


Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр ремонтируют скважину

Эти мероприятия необходимы для улучшения качества подаваемой воды...

22 апреля 2025 14:37

4 76

В Красноярском округе выступает фронтовая бригада

Артисты районного Дома творчества проводят выездные концерты в сёлах...

22 апреля 2025 14:19

4 82

В Красноярском округе дружно отметили Пасху

Праздник удался на славу. Важными его атрибутами были вкусные куличи и пироги – их отведали все желающие...

22 апреля 2025 10:04

16 105

Все новости
00:00