Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Молодежь – будущее района, будущее страны!

28.06.2021 313

Молодежь – будущее района, будущее страны!

27 июня территория центрального стадиона ненадолго превратилась в страну молодых и активных. Тут проходил районный праздник, посвященный Дню молодежи.

Торжественная часть началась с поздравлений главы района Р.К. Бисенова и главы МО «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохина. В честь торжества Благодарностью главы района были отмечены активисты молодежного движения: Р.Р. Булатов, К.С. Дунаилова, Ш.Ш. Кулбараков, В.В. Лемешкина, Я.А. Логачёва, И.В. Лосева, С.С. Муханова, О.С. Нургалиева, К.Д. Ситеров, Т.С. Тынянова.

Развлекательная программа вечера включала в себя работу интерактивных площадок по всему периметру стадиона. Сотрудники Центра внешкольной работы «Подросток» подготовил для ребят конкурсы рисунков и на спортивное ориентирование. Желающие могли сделать красочный аквагрим. Специалисты Центра занятости населения пригласили молодых людей принять участие в квест-игре «Путешествие в город профессий», а Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту района – на открытый турнир по подтягиванию на перекладине среди юношей и девушек «Я – чемпион». Тренеры детско-юношеской спортивной школы организовали площадки по игровым видам спорта. Международный гроссмейстер по шашкам, бронзовый призёр чемпионата мира среди женщин по версии МАРШ, серебряный и бронзовый призёр Вторых Всемирных Интеллектуальных игр во Франции, серебряный призёр Первой Мировой Лиги в Бразилии и двукратная чемпионка Европы среди женщин Жанна Бупеева провела сеанс одновременной игры по шашкам. Также для ребят был проведен мастер класс от Юлии Калиновской – мастера спорта международного класса по академической гребле, чемпионки России, Европы, бронзового призера Кубка мира. Все участники мероприятия с азартом приняли участие в представленных развлечениях.

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным. Кульминацией праздника стала дискотека под модные миксы в исполнении команды @depper_team: DJ Depper и DJ Tood. Красочным подарком для красноярской молодежи стал фейерверк.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 38

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 38

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 37

Все новости
00:00