Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

На территории Красноярского района прошли тактические учения

27.05.2022 507

На территории Красноярского района прошли тактические учения

26 мая на территории Красноярского района проводились межведомственные тренировочные учения с отработкой первичных противоэпидемических мероприятий по локализации и ликвидации эпидемического очага особо-опасной инфекции в пункте пропуска «Караузек».

В проведении учений были задействованы сотрудники администрации МО «Красноярский район», ГБУЗ АО «Красноярская РБ», территориального отдела управления Роспотребнадзора по Астраханской области в Володарском и Красноярском районах, Пограничного Управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области, ОМВД России по Красноярскому району.

За ходом действий и правильностью выполнения наблюдали представители ФКУЗ Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб» Роспотребнадзора, ФКУЗ «Астраханская ПЧС» Роспотребнадзора Астраханской области, регионального Министерства здравоохранения.

В рамках данных мероприятий проведено экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности МО «Красноярский район». Тема – проведение мероприятий по локализации и ликвидации эпидемического очага особо-опасной инфекции в пункте пропуска через государственную границу РФ «Караузек».

По завершению учений все участники мероприятия провели итоговое заседание в районной администрации, в ходе которого обсудили готовность, собранность и профессиональную подготовку каждого исполнителя, а также дали общую оценку всем действиям «хорошо».


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр почтили память погибших на СВО казаков

На набережной райцентра прошёл митинг, посвящённый памяти красноярцев-участников спецоперации...

25 апреля 2024 12:27

17 106

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 213

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 187

Все новости
00:00