Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

На заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

27.01.2021 416

На заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В малом зале администрации района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации МО «Красноярский район». В нём приняли участие представители правоохранительных органов, руководители организаций. На повестку дня были вынесены два вопроса.

Так, о принятии мер по предупреждению мошеннических действий в отношении граждан доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Красноярскому району А.Р. Джаналиев. После обсуждения комиссией было принято решение продолжить профилактическую и разъяснительную работу по информированию населения, особенно пожилого возраста, о новых видах мошенничества, способах и методах противодействия злоумышленникам, через СМИ рассказывать гражданам о фактах «социального» мошенничества, освещать результаты работы сотрудников полиции по данному направлению, регулярно размещать и распространять в общественных местах листовки и брошюры с информацией о порядке действий граждан, пострадавших от преступных посягательств, с указанием контактных телефонов и адресов дежурной части, участковых пунктов полиции, органов социальной защиты населения.

В завершение мероприятия члены комиссии утвердили план работы на 2021 год.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 33

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 33

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 32

Все новости
00:00