Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Проведен методический семинар с руководителями муниципальных учреждений администрации района

14.03.2023 365

Проведен методический семинар с руководителями муниципальных учреждений администрации района

14 марта в большом зале администрации района состоялся семинар (консультация) по вопросам противодействия коррупции в том числе для оказания содействия руководителям муниципальных бюджетных (казенных) учреждений, учредителем которых является администрация района по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки для использования в ходе декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год).

Основное внимание на семинаре начальником отдела по правовым и кадровым вопросам А.В. Водолазской было уделено вопросам организации работы по противодействию коррупции, соблюдению руководителями учреждений ограничений и запретов, требований к предотвращению или урегулированию конфликта интересов, представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также правовых последствиях представления заведомо ложных или неполных сведений.

В ходе встречи руководители учреждений смогли задать вопросы, возникающие в процессе организации работы в области противодействия коррупции, на которые были даны исчерпывающие ответы.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр почтили память погибших на СВО казаков

На набережной райцентра прошёл митинг, посвящённый памяти красноярцев-участников спецоперации...

25 апреля 2024 12:27

17 115

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 217

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 193

Все новости
00:00