Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Районный турнир по волейболу среди ветеранов спорта

25.01.2021 257

Районный турнир по волейболу среди ветеранов спорта

В минувшее воскресенье в спортивном зале БМОУ «Ахтубинская СОШ» при поддержке администраций МО «Ахтубинский сельсовет» и образовательного учреждения состоялись районные соревнования по волейболу среди ветеранов спорта, посвящённые памяти Г.К. Ашинова.

Участников приветствовали глава Ахтубинского муниципалитета Г.Х. Нурмамбетов и начальник отдела по делам молодежи и спорта управления образования администрации района А.А. Чуднецов. В торжественной обстановке турнир открыли старшеклассницы Ахтубинской школы, которые строевым шагом в военной форме прошли с Флагом Российской Федерации.

За кубок в этот день боролись 5 команд: ВК «Ветеран» (с. Красный Яр), «ВЛКСМ» (Ахтубинский сельсовет), сборные сёл Кривой Бузан и Ватажное Ватаженского сельсовета, а также Аксарайского сельсовета. В состав каждой из них вошли непрофессиональные спортсмены старше 45 лет. В турнире в качестве игроков приняли участие главы МО «Ахтубинский сельсовет» Г.Х. Нурмамбетов и МО «Ватаженский сельсовет» Р.Н. Салкамалиев.

Ветераны спорта бились за место на пьедестале с настоящим азартом, демонстрируя при этом отличную технику и физическую подготовку.

В результате многочасовых баталий победителем стала команда Аксарайского сельсовета, второе место заняли спортсмены с. Кривой Бузан Ватаженского муниципалитета, третье – ВК «Ветеран» с. Красный Яр. Подводя итоги соревнований, глава района Р.К. Бисенов поздравил всех с успешным завершением турнира, пожелал спортивного долголетия, новых побед и вручил победителям и призёрам кубок, Почётные грамоты и медали.

Для всех участников турнира администрация Ахтубинского сельсовета организовала горячее питание.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 33

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 32

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 32

Все новости
00:00