Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В администрации Красноярского района прошел торжественный приём

24.02.2024 458

В администрации Красноярского района прошел торжественный приём

Многовековая история России знает немало примеров мужества, героизма и стойкости своих сыновей. Эта любовь и преданность Отчизне всегда помогали нашему народу пережить самые тяжёлые испытания, выйти из них более сильными и окрепшими.

В преддверии Дня защитника Отечества в районной администрации чествовали тех, кто выбрал главным делом своей жизни защиту Родины. В зале собрались ветераны боевых действий, работники силовых структур, казаки, участники специальной военной операции, одним словом, представители самых мужественных профессий.

Защита Отечества, его независимости всегда были прямым долгом и почетной обязанностью настоящего патриота. Этот праздник олицетворяет мужество, героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

В торжественной обстановке глава Красноярского района Руслан Бисенов и председатель районного Совета депутатов Александр Доронин поздравили собравшихся с праздником, выразили слова благодарности за образцовое выполнение служебных обязанностей и верность Родине. В этот день отметили наградами представителей погранслужбы и военкомата, а также вручили памятные подарки нашим Героям – участникам СВО.

Со словами благодарности за поддержку и веру в красноярских бойцов обратились и сами участники специальной военной операции.

Мероприятие сопровождалось музыкальными выступлениями артистов районного Дома творчества «Мир» и воспитанниц детской школы искусств №15 с. Красный Яр.

«Искренне, от всего сердца поздравляю всех, кто служит и служил во имя своей страны, кто посвятил свою жизнь защите Отечества и является для нашего общества образцом чести и преданности Родине. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в службе! Спасибо за мир и спокойствие! С праздником вас, защитники Отечества!», – сказал Руслан Бисенов.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 50

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 161

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 183

Все новости
00:00