Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Встреча с родственниками погибших при исполнении служебного долга

04.03.2021 377

Встреча с родственниками погибших при исполнении служебного долга

В преддверии Международного женского дня глава района Р.К. Бисенов встретился с матерями, отцами и вдовами военнослужащих и сотрудников МВД, погибших при исполнении воинского и служебного долга. На встрече также присутствовали председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин, заместитель главы администрации района по социальной политике – начальник управления образования Л.Н. Сергеева, военный комиссар Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам М.И. Гафуров, руководители ОГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Красноярского района» А.Ю. Шведов, ГКУ социального обслуживания населения АО «Комплексный центр социального обслуживания населения Красноярского района» И.В. Урманова, управления Пенсионного фонда в Красноярском районе А.П. Зотов, заместитель главного врача Красноярской районной больницы С.К. Сушкова, помощник начальника отдела – руководитель ГРЛС ОМВД по Красноярскому району В.А. Просвирнин. 

Открывая мероприятие, Руслан Кубайдуллаевич сказал, что имена всех защитников Отечества никогда не будут забыты. «Время идет, наши сёла и посёлки постепенно приобретают новый облик, – сказал руководитель района, – но есть то неизменное, что мы так ценим и бережём – семейная сплочённость, дружеское отношение, уважение и, конечно, память о подвигах наших ветеранов, ваших мужей, сыновей, братьев, благодарность тем, кто сегодня защищает рубежи нашей страны. Наша главная обязанность – помнить земляков, отдавших жизнь за Родину и на примере их беззаветного служения Отчизне воспитывать молодое поколение, передавать ему чувство гордости за свою великую страну».
Помощник начальника отдела – руководитель ГРЛС ОМВД по Красноярскому району В.А. Просвирнин рассказал присутствующим о возможностях поступления школьников в Астраханское суворовское военное училище Министерства внутренних дел РФ, а также преимуществах службы в полиции.
В ходе встречи участники могли обратиться со своими вопросами к Р.К. Бисенову или представителю той или иной службы. Все обращения были зафиксированы, на некоторые из них граждане получили развёрнутые ответы на месте.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 33

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 34

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 33

Все новости
00:00